Виталий Ремизов

многие русские говорят что какой-то исус зделал туда диверсант нашествие и всех обманул там_а сам утверждал_

что надо по левой и правой щеке бить если надо_ето так ??

Ел
Елена

ага казачок разведку боем хотел сделать и привезти иудейские сапоги. но не вышло его раскрыли и распяли. . Ведь говорил ему атаман, только разведка.. Далее сюжет ВЫ знаете Иудеи отомстили казакам и привезли им поклонение своему казачку. а в то время они просто и безнаказанно грабят земли казачьи и не только

Александр Балаев

Не поняла.. . Объясни-ка по поводу слова "русские" !..Иисус для всех! И никого не обманывал!...

Па
Павел

где дурь покупаешь?? ?
читал тя. . слюна текла)))))))

Виталий Герасимов

Всё верно.. . всё верно.. .
Всё, что происходит в Церкви - всё верно!)) )

К батюшке в церкви подошел человек и с размаху отвесил ему оплеуху: - Сказано в Писании, что если ударят по одной щеке, надо подставить другую.. . В ответ батюшка, не долго думая, свалил мирянина с ног одной левой: - Также сказано в Писании, что какой мерою мерите, такой и вам отмерено будет! Прихожане заволновались: - Что там происходит? - Толкуют Писание! - уважительно отозвался дьяк.