На
Надежда

вот вы сидели на уроках в школе и слушали занудную матешу... и что? ВАМ ПРИГОДИЛИСЬ В ЖИЗНИ СИНУСЫ И КОСИНУСЫ?

Сайами Накамура

определённо, да!

Урмат Шайымкулов

"А математику уже затем учить следует, что она ум в порядок приводит"
Михаил Васильевич Ломоносов.

Да.... как-то вот так.)

Елена Валерьевна

Вот погляди: Если б я не знал, вообще бы не понял про что речь. А так понял - значит уже пригодилось.

Игорь Шохин

конечно, терь ребенок колебает, чтоб с домашкой помогла.

Юля Борисенко

Может, и пригодились бы, но я-то их забыла через три минуты после сдачи экзамена

Ekaterina Artemova

техмеханика

Лилия

Ну было))

Юля

Соглашусь с Мариной и Ломоносовым, что занятия математикой углубляет извилины) ) так что учитесь, умным человеком станете))

Руфат Гулиев

Может, не синусы, но, допустим теорема Пифагора пригождалась.