Ольга Серегина

А вы тоже сидя на уроке думали, Что кому нибудь в жизни пригодятся СИНУСЫ или КОСИНУСЫ? Тупость, Нафиг они ваще.

Арина Сизова

Это зависит от жизни. Если жрать, спать и срать, то не пригодятся.

Алексей Шанов

ой, блин, все такие многоумные, да нафиг они не нужны в жизни, есть вещи и поинтереснее

Юлия

ненавидела математику и ей подобные предметы, сама больше гуманитарий. Считаю, что потеряла много времени на неё, лучше бы посещала доп. уроки литературы, русского языка, истории...

Ваня Бахмутов

Иногда могут пригодиться. Я, например, рассчитывала площадь ломаной крыши дачного домика, чтобы определить количество листов железа для ее покрытия.

Дмитрий Росляков

я и сейчас думаю на фиг они мне тогда сдались, а уж теперь и подавно!

Даша Башлакова

и я так же думаю)

Юлия Мацнева

для развития мозга нужны.. . в жизни конечно врятли ты ними пользоваться будешь.

Андрей Лахурин

Как ни странно, пригождаются даже дифференциалы...

Оксана Тосун

многим не надо даже читать учится и так проживут мозгов нет и не надо

Василиса Печерская

в школе нужно чтобы сдать экзамены в ВУЗе по математическому анализу, теории вероятности и линейной алгебре. А в дальнейшем не пригодиться наверное, если ты не станешь преподом по этим предметам . Замкнутый круг!

Татьяна Решетова

Математика нужна во многих профессиях: инженерия, архитектура, экономика...