Linar

На фоне воспаления придатков матки пропало либидо. На какие гормоны стоит сдать анализы?

Юля

вот у врача и спросишь

Светлана

Ты девушка этого парня, да? http://otvet.mail.ru/question/170796086
Лечи свои придатки, с гормонами потом разберешься.

Да
Дашулька

для начла вылечите воспаление, и не в коем случае не откладывайте! Конечно это будет вам мешать получать удовольствие, у вас ведь идет воспаление! Как пролечитесь, все нормализуется. И берегите себя. Секс кстати не желателен при воспалении.