Сергей Артамонов

Расскажите хороший рацион для похудения. 11 летней девочке. Данные : 11 лет, 155 см рост, 61 кг.

Хочу ещё добавить. Что я не употребляю чипсы пепси и кола забыла их вкус, майонез не употребляю, шоколад очень редко, колбасу я особо не люблю для меня колбасой трудно угодит.

Светлана Закарлюка

Ты лучше напиши, чем тебя мама кормит, тогда тебе подскажут, что ты делаешь неправильно.

Давит Кагзванцян

Здравствуйте! Нужно исключить из рациона девочки в первую очередь чипсы, шоколад, пепси, колу, майонез, колбасу. Варите супы, творог только домашний, молоко тоже. Замените колбасу мясом, т. к. во всех магазинных продуктах молочных и колбасных одна химия. И Ваш ребенок будет здоров. Всего хорошего Вам!

Фа
Фарид

Я не поняла если честно кто пишет мама или ребенок. Буду обращаться к маме. Первое и обязательное для исполнения правило-отказаться от вредной пищи! Вы и сами понимаете, что ей категорически нельзя сладкое, жирное, копченое, жаренное. Но это совсем не значит, что с сегодняшнего дня ребенок должен питаться пророщенной пшеницей. Просто станьте внимательнее к тому, что она кушает: перед приготовлением не забывайте снимать кожу с курицы, замените сковородку на мультиварку, сократите потребление жиров. Это я вам как диетолог говорю. В первую очередь в основе ее питания должно быть мясо, рыба и овощи, поскольку, как известно, рыба и мясо-белок, а овощи-клетчатка, которая помогает организму этот белок усваивать. Сочетание мяса и овощей-это идеальный вариант. Чтобы при похудение не обвисала кожа необходимо наращивать мышечную ткань, в этой ей помогут растительные белки (говядина, птица и рыба). Кстати, о рыбе. Постарайтесь 3-4 раза в неделю есть рыбу жирный сортов: лосось, тунец и др. Не исключайте из рациона гарниры. На завтрак и обед смело кушайте гречку, рис, овсянку. Не забывайте о фруктах отдавая предпочтение яблокам, грушам и ягодам. Можете написать мне на почту и я постараюсь составить вам примерное меню.
alinka.gukalova@mail.ru

Тина

исключить булочки и шоколадки.

Юлия

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-mvn.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-mvn.com советую этот вариант!