Сергей Елькин

Кто ниб делал аджику? Не типа грузинской. Зачем овощи варить полтора часа? Спорим вот. Может минуты?!

Ма
Мария

Я вообще сырую делаю

Андрей

Сырая лучше в сто раз. Мне еще хреновина нравится.

Алексей Емельянов

Не варить, а тушить. Разница большая.

Та
Татьянка

станет густой и будет долго храниться
свежую едят сразу

варить несколько минут нет смысла, и витамины убъешь, и храниться не будет

Владимир Пронин

Грузинская аджика не варится. Это острый перец, чеснок, кинза, соль и специи. Можно орехи добавить. И все! Я в блендере кручу, когда заканчивается очередная порция. Особенно вкусно с немного высохшего перца. Попробуйте. И никаких помидор и болгарского перца!

Михаэль Дарк

Ее НЕ варят!

Алексей Жиляков

1.Я не делал но бабушка делала. Хорошая аджика была.
2.Не знаю на счет грузинской.
3.Рецепта не знаю, но знаю что делала она ее из помидоров.

Р*
Рушана ************

ниче не варю..

Алексей

варится чтобы густой стала - потом в банки. на время не смотри.

Олеся Ермошкина

..спорить смысла нет..). . вариантов аджики тысячи.... и сырой. . и тушеной.. . есть рецепы где варят 40 минут. . а некоторые и 1.5 часа. . хотя тоже смысла в этом не вижу. . овощи то вс перемолотые. . я в основном делаю сырую. . а если варю. . то 20 минт после закипания. . этого достаточно...