Дмитрий Сахаров

Как переводится с английского фраза "No cats in here - out you get!"?

Анна Орехова

Если говорится кошке: Кошкам сюда нельзя. Брысь!
Если говорится владельцу кошки (очень фамильярно, например, ребёнку с кошкой) : С кошкой нельзя. Быстренько выйди!

Юрий Юрий

Знаете, иногда сложно четко перевести фразу в отрыве от контекста ...это как в русском у Райкина (про раков, помните) ...

Светлана Орлова

Нет кошки в здесь - вне вы не получите.

Um
Umeedy

никаких кошех здесь вы получите

Константин Попов

(Здесь) Кошек нету - выходи (вылазь)!