Maksim Makarov

Стоит ли мне беременеть с таким бюджетом? вопрос внутри

зарабатываю 40 т р в Москве.. муж намного больше.. но квартира в ипотеку...

Тарина

Мои знакомые, в похожих с вами условиях, просто на время (2 года) , до и после рождения ребёнка, уехали жить к родителям, квартиру сдали и, таким образом, решили вопрос оплаты ипотеки, и спокойно родили ребёнка. Может и вам так ...

Кр
Кристина

Да!
Иначе пока будете ждать - придут женские болезни и вообще не родите.
И лучше делать карьеру когда дети уже есть.

Аня

Если намного больше - это минимум в 3 раза, работа стабильная, как специалист востребован и как муж надежен, то можно и беременность планировать.

Светлана

нормальный доход. или вы из семейства миллионеров и привыкли к осетрине на завтрак обед и ужин... ипотеку не надо было брать а жить у родителей. помогали бы бабушки

Св
Светлана

Знаете, если человек приходит в этот мир, то с какой-то целью, для чего-то он нужен. Из личного опыта.

По
Полина

Вот выплатите, тогда и детей делайте. А до этого - никакого секса.

Ок
Оксана

говорят, что Бог даёт детей и даёт на детей.

Ал
Александра

ну прямо не знаю как жить будете!!!!:)

Sw
Sweet

Нормуль
А если каждый при таком доходе будет сомневаться, то страна вымрет через 50 лет максимум

Маша

наши родители рожали нас и не парились с бюджетом... а так бы мы не общались сегодня))

Ев
Евгения

Бог даст ребенка-даст и на ребенка.

Анастасия

неееет ты что? ! Вот когда на пенсию пойдешь, когда ипотеку выплатишь, когда все форумы беременных прокуришь, все детские болезни изучишь, все интернет-магазины детских вещей в ссылки добавишь, ну, тогда можно, если сможешь.

Гу
Гульфия

у нас намного скромней бюджет - я в инете работаю копирайтером, так что проблема с доходом решаемы

Жа
Жанна

да, если можешь себе позволить не работать хотя бы полтора года, а лучше два с половиной - для формирования совсем надежной привязанности детки.

Сашенька

если возраст позволяет ждать, то подождите.