Виталий Харламов

К чему во сне присутствовать на свадебном банкете

в качестве невесты. Как гость присутствовал парень, который нравится. Он посмотрел и ушёл с коляской и ребёнком и при этом был очень не доволен. Далее подруга рассказала мне (во сне) , что якобы он позвонил кому-то по телефону и сказал про меня, моего мужа и свадьбу нелестные вещи.

Ел
Елена

Если это собственная свадьба, то такой сон может быть сигналом – пора принимать судьбоносное решение! Это будет нелегко, но выбор должен быть сделан.

Всё остальное ваше воображение разыгралось во сне по вашим мыслям.

Не вещий сон, не показывает реальных событий будущего...