Лариса Парамонова

Нам говорят, что санкции нам только на пользу ...все OK? А чего ж это все акции вниз побежали?

Компании и инвесторы в это не очень верят?

Для справки: До начала кризиса, индекс РТС был на уровне 140 - теперь он на уровне 110. Если так дальше пойдет, он скатится ниже плинтуса.

Александра Заренкова

НУ ДОЛЖНЫ ЖЕ ОНИ ХОТЬ ИНОГДА И ПАДАТЬ - А ТО ДОСТИГНУТ ПОТОЛКА И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Андрей Носырев

Так на бирже сшато доллар пока играет, знать пора неуч - не тупи глупостью пустозвон иносрани..

Елена Осипова

А продукты всё дорожают и дорожают, а говорили не будут, инфляция с 6 до 8% поднялась...

Eric Crause

твои акции бегут.. . че такой пуганный.. . кривых идиограмм боишься... к дохтуру надоть...

Di
Diana

Вы не путайте НАС и владельцев акций, "заводов и пароходов"...

Ле
Лерока

Вонючий хохол