Виталий Баранецкий

Идет мужик шатается, Весь грязный, не одет. И хвост большой болтается. И всем дает совет. Вопрос внутри. Какой он нации?

Идет мужик шатается, Весь грязный, не одет. И хвост большой болтается

И всем дает совет.
Нос синий в бородавках,

Все тело в волосах.

И постоянно в валенках,

На четырех ногах.

Ногти его длинные,

А сзади автомат.

И уши не короткие

И сам он весь помят.

Идет и матерится,

Ругает он весь мир

И санкциям противится

И пьет всегда чифир.

В руках бутылка водки,

В другой там огурец,

В кульке кусок селедки,

И от жены омлет.

А сзади балалайка,

И там висит горшок.

Ну чем он вам не зайка,

Не милый паренек.
Идет он и харкается, Сморкается на пол. Свистит и заикается,

И носит толуол.

На голове там шапка -

Ушанка и звезда.

В руках травы охапка,

Свисает борода.

Ну вот какой же нации

Сей милый паренек?

И под листвой акации

Садится на пенек.

Сергей

Европа и причисляющие себя к ней хотят пересмотреть итоги второй мировой?

Россия может перепоказать.

Деня

Немец Грюнвальд, его все знают, говно редкое

Елена

завязывай, ибо пошловато.

Наталья

национальность -Писец Протоукорный

Юлия

Это бомжик, он живет в соседнем лесу в землянке. Мы его подкармливаем. Его зовут Арнольд, а собачка Земфира.

Сергкй

Не знаю, что это за нация, но чувствуется . что чувак свободен и живёт в своё удовольствие. А кто то ему так завидует, что пишет о его жизни стишки. А-ха-ха-ха-ха !

Евгения

Румынские гомики никуя не умеют писать стишки, Чаушеску на вас нет