Дмитрий Титов

нормально за съем за сутки отдать 3500 там есть сауна бильряд диван и все? дом около села

Диана Потапова

Скажу по Новосибирским меркам, снимали за 10000 коттедж с парилкой, тремя спальными комнатами и большим залом, несколькими санузлами но без бассейна, за 3500 у нас вообще таких цен за сутки нет, самый дешевый вариант в сутки 9000,сауна, бассейн вместимостью десять человек.

Алина Ярцева

Отличные цены, а адресок не подкините?

Рома

А у нас тот же набор можно за 5000р в сутки, не меньше.

Ирина Сапа

Очень хорошая цена, даже подозрительно!
Возможно, что очень очень в глубинке поэтому такая цена.

Если вам удобно и там действительно все хорошо, то хватайте не думая.

Линзы Gelflex

Это отлично

Ра
Раушана

Да уже за одну сауну можно заплатить.. . а там еще и диван с биллиардом!

Яна Яночка

Хрена себе! И где ж такие цены?? ? Мы отдыхали в Ейске - бассик, люкс -2000, сауна +750