Гюляр Гейдарли

Мы с ним вместе 3 месяца и я убеждаюсь что он глупый просто делает такие поступки которые меня раздражают

Поэтому даже не знаю как нам быть вместе Представляешь стал меня ревновать Говорит что знает что у меня кто то есть кроме меня А я верна ему на все 100% и что самое интересное не могу его убедить в обратном

На
Наташа

Та-ак. И что? Глупый, раздражает, не доверяет.. . Какие выводы Вы делаете?

Анна

Ну и в чём вопрос? Бросай его на фиг