Светлана Климова

Почему люди на аватарку выбирают фотку, где они в ТЕМНЫХ ОЧКАХ? Психологи или просто знающие есть? Какие мысли? Спасибо!

Равшан, но ведь есть фото Сталина и с прямыми взлядом !

Аня

В очках многие более красивыми кажутся.. ) http://www.youtube.com/watch?v=Kn-5LgCsSLs&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ&index=1

Ma
Maks

на свою посмотри)

Алексей Казанцев

по той же смой причине-по какой Сталин фоткался и рисовался с опущенными глазами-антиэнерговамп

Андрей Виноградов

очки понравились вот и показываю их.

Динара

Потому, что многие не хотят быть легко узнанными, безопасность, в сети много разных придурков. Люди даже на своей аве чужие фотки в темных очках размещают с этой же целью! И дргуие причины могут быть - просто глаза не особо умны и красивы.. . Или хотят заинтриговать ...

Евгения Романова

Мне кажется так красивей)) ну и модно: -)возьмите 2 фотки одного человека, в очках и- без, увидите разницу)

Алексей

Чтоб не опазнали,.

Дарина Гаденова

Чем тебе мои очки не нравятся !!У меня есть и по моднявей смотри