Мария Репетенко

Обращаюсь к владельцам киа соренто 2002 г, пропала зарядка аккумулятора

поставили другой заряженный аккумулятор завелась, отсоединили клемы тут же заглохла в чем может быть проблема?

Лена Зеленина

Не работает генератор, стало быть.

Полина Линькова

А это абсолютно не важно Соренто это или Челленджер. Не работает у тебя генератор

Lion

Это Вам повезло, что генератор не рабочий.
50/50,что следующий Ваш вопрос был бы про сгоревшую магнитолу, сигналку или вылетевший комп.

Елена В

Другими словами ты идиот! Ты зжог гену, отсоединив аккум на работающем двигле! Будет те уроком !

Илья Рабенко

диодный мост или как его там еще называют.. . короче у тебя щетки на генераторе могли просто сточиться и из-за этого пропала зарядка