Maksim Makarov

Как можно 100% набрать вес? может какой нибудь видео обучения есть

Мне 21 мой вес 58-59 кг я 6 класса стараюсь набрать вес
я помню мне 6 классе был 56 кг с этого времени почти нечего не изменилось

Как можно 100% набрать вес? может какой нибудь видео обучения есть

рост 178
рост 178 какой должен быть вес у мужчин

Александр Давыдов

Врач-диетолог тебе нужен, а не видео. ) )
Но если это роскошь. ) То просто ешь мясо, курицу, творог, молоко, сливки, овсянку, супы и борщи.
И! Занимайся спортом. Вес может пойти в мыщцы, а может пойти в жир и вес получишь в виде большого пуза. Проверенно на себе. Пузо убрать потом сложно будет, даже если сбросишь вес.
Так что набирая вес - одновременно занимайся спортом.

Да. И еще. на каждую 1000 каллорий тебе нужен 1 литр воды.

Ирина Панченко

Если хочешь нарастить мясо на кости - то спортзал и спортивное питание, содержащее много белков, протеин. Если хочешь жирка - тогда жареное, мучное, пивное, майонезное )))

Татьяна Заборова

Питание 5 раз в день, качалка.. . Я только после 25 лет начал набирать. До этого возраста поправиться сложно, активно гармон выделяется...

Юра

примерно надо рост минус 110 (что Ж что М -только в разных частях)
если вес меньше - радуйся. перевес дико давит даже на способность двигаться.

ну и классика:
чтобы толстой свинкой стать -надо много есть и спать

Эль

А может с врачом такой вопрос решать, а то мало ли проблема изнутри, а ты мучишь себя

Azamjon

Не надо наращивать жир. Поищите в городе систему шейпинг, методика разработана в Санкт-Петербурге. Тренер индивидуально подберет программу и питание, ежемесячные тесты... это оч интересно и полезно. Внешность и самочувствие будет на высшем уровне) Удачи!