Николай Сущинский

Фотограф - опасная профессия?

Трагедией закончилась свадьба в городе Балахна Нижегородской области.
Из–за того, что жениху и гостям не понравились настройки фотоаппарата,
был жестоко избит фотограф. С травмой шеи и многочисленными гематомами
он был доставлен в местную больницу.

Как сообщили очевидцы, во время фотосессии на берегу Волги, один из
гостей посмотрел на экран фотоаппарата и остался недоволен используемым
цветовым балансом. Он незамедлительно сказал об этом жениху, который
потребовал у фотографа показать отснятые снимки.

Поскольку последний ответил отказом, жених пнул его по ноге и насильно
отобрал фотоаппарат. Фотограф, обозлившись, пытался пойти в контратаку,
но был безжалостно подвергнут шквалу затрещин со стороны клиентов. После
непродолжительного избиения, голову фотографа зажали между треногами
штатива и под презрительное улюлюканье гостей сбросили в Волгу. Спас
фотографа нырявший неподалеку за ракушками таджик.

Народ, вы чего так за баланс белого цепляетесь?

За баланс белого побили.

В результате на жениха и гостей было возбуждено уголовное дело по статье
282 за групповое унижение, таджик был выдворен за пределы Российской
Федерации из–за отсутствия регистрации, а на фотографа был наложен
административный штраф за незаконное предпринимательство и съемку
стратегически портового объекта.

Елена Родионова

А так ему и надо, показал бы фото, не нравится, переснял, а то мы же люди творческие, они так видят, чего с нами плебеями судачить, мы ж не просто фотографы мы самому Азизяну каталог колбас составляли, а это я Вам скажу...

Граф Дракула Граф Дракула

безусловно и всегда ..

Ольга Больбот

....папарацци приходится.... несколько хуже....

Виталий Ламинский

Особенно в первую и во вторую мировые войны когда они с самолетов фотографировали местность боя и расположения вражеских войск. . у них были специальные фотоаппараты, которые устанавливались вместо пулемета на самолет.... Военные фотокорреспонденты это конечно отдельная и совсем не смешная тема

Александр Черевков

...бесноватый совок! Дозорам срочно собраться для консультаций+

Юлия Уварова

Папарацци опасная

Александр Грачёв

очень приключенческая профессия