Оксана Григорьева

У меня ни разу не было айфонов. Как мне быть?

Ксения

Положить болт!

Артем Бoчков

Радоваться

Алена

ты ничего не потерял, овчинка не стоит выделки.

Павел

а мне он и не нужен, тягать в руках лапоть.

Дмитрий Сысоев

Ну и что? ) какая разница?)

Алексей Котельников

бля это такая трагедия что даже не знаю выживешь ли ты после этого или нет....

Nariman

Айфынь ужо не понтово иметь. Все реальные потсаны и чиксы должны покупать верту.

Юлия Зарицкая

ты не одинок

Шавкат Шарипов

Давайте на двоих повесимся? С меня мыло, с Вас верёвка.. .

У меня тоже не было айфона. Жизнь прошла зря.

Мария 89

У меня долго не было айфона,
но когда подарили почти ничего не изменилось

Полина Попова

ХАХАХАХАХАХА, вообще я с вас в шоке, "У меня не разу не было айфона ааааа как же мне быть, всё жизнь не удалась" что за вы люди такие, айфон это хрень для понтов, у кого больше денег вот они его и покупают, типо как подчеркнуть свой авторитет, но вообще хрень, купите нормальный себе смарт Samsung Galaxy или SONY XPeria и не мучайтесь на счёт этой херни, ну есть вам он прямо так нужен то в кредит возьмите свой айфон.

Геннадий Терёшин

Копи сразу на 18-й, будешь через несколько лет в тренде, правда, недолго.