Светлана Даниличева

Почему в россии за одну ошипку, наказывают три раза?

Я инвалид поризводства. Втом что случилось, меня наказали на 15%. Затем М. Э. С. сняли еше 45%. Далие, они сняли два разряда, тем самым урезали мой средний заработок, и того за четыре отрезанн пальца, я получаю 40% из 100%. Так скажите мне это справедливо? Надеюсь на вас, ваш поклонник. Сикорский Михаил Ильич 66 лет.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А нельзя на них в суд подать? К юристу обратитесь. Пусть он вас проконсультирует.