Алишер Назаров

Показал свое девушке сколько меня женщин на сайте знакомств хочет она теперь от ревности сума сходит как успокоить ?

На
Наташа

Скажи ей, что у тебя с ними ничего сердечного! Так, секас по дружбе изредка...

Даха

А теперь объясните, что всё это - боты

На
Надежда

Пусть тоже на сайте знакомств развлекается. Заведи ей акк там

Умка

У тебя реально самооценка занижена.

Юлия

даа.. . сами себе создали проблему. . теперь придется всеми доступными (и не очень) способами доказывать ее неповторимость и свою верность

Oksna

До сих пор самоутверждаешься? Дешевое хвастовство. Уж извините.

Катюшка

а теперь расскажи ей со сколькими ты уже встречался. .
сходить с ума будет твоя очередь. хи-хи