Радик Тазов

вы бы хотели обтрахать чурку на улице?

Юлия Троянова

По телевизору показывают одно, на деле всё совсем по-другому .
Я служил с людьми аз Дагестана, Ингушетии .

Не стоит ненавидеть человека из-за того, что он другой нации .

Не стоит ненавидеть человека из-за того, что про них всё ТОЛЬКО самое плохое показывают по телевизору (на youtube) . Пропагандируют и настраивают друг против друга .

Илья

Мне достаточно того, что я каждый день бью чурки, я дровосек.

Наталья Трофимова

У меня не стоит на говно