Vip

Что делать с чурками и узкоглазыми? Заебало эту тварь по улицам видеть

Юл
Юлия

Живём в окупированной стране, в столице русские уже состовляют национальное меньшинство и власти создают для этого все условия.

Рустам

Своих сначала по миру соберите!

Альбина

ничего ты не можешь с этим поделать, но зато вполне мог бы научиться уважать человеческое достоинство и не обзывать кавказцев и азиатов чурками и узкоглазыми

Юр
Юрий

Цыц. Это ваши новые друзья и братья.

Yad

А вы переселитесь в их страны. Они оттуда уехали, а вы там обживайтесь.

Тим

Ты знаешь, что делать. Благославляю тебя на этом пути.

Дмитрий

ВО ВСЕМ ХОХЛЫ ВИНОВАТЫ! ЖИДОБАНДЕРОВЦЫ! ФАШИСТЫ! ДЕДЫ ВОЕВАЛИ!

Ан
Андрей

Да ничего не сделать. Они повсюду, у нас чурки, в Европе негры.

Сергей

Узкоглазые нормальные, а русские, чурки то бишь, да заебали своими свиными рылами

Св
Светлана

Попробуй ему улыбнуться и первый протяни ему руку для приветствия. Как это делают в Америке, Канаде и во всём цивилизованном мире. Больше ничего ты не сделаешь, только поскрепишь зубами.

Александра

Выдавливать потихоньку, как они выдавливают русских из своих стран. Без криминала.

Ан
Анна

Тщщщ! Толерасты услышат! И тогда тебе каюк...

Ню
Нютка

Попробуй выколоть себе глаза - больше не будешь их видеть...