Оксана

Чем по быстрому гидроизолировать стену от протечек ?

Антон Щербаков

изнутри ничем снаружи - вариантов миллион) тот же битум или уж мастику битумную взять что бы самому не вошкаться) и да. . это бассейн или фундамент )) фундамент из нутри только пенетронами но опыт показывает что и они не держат. . самое надежное это обмазочная гидроизоляция пока не течет (мастикой с армированием) потом в полкирпича стенку выкладывают что бы получившуюся мембрану держать

Николай Боронин

Битумом. Разбодяжить в соляре и обмазать.

To
Tony

А стена постоянно сырая? Если бывает сухая, то в этот момент цементом с посыпкой (не помню как правильно называется)