Алексей Новиков

пацаны здарова, внутри сон)

сегодня я спал, сне приснилось
1 моя бывшия девушка с подругой, мы смотрели фильм и когда проходили ее родители она очень меня стеснялась
2 уже пару дней сниться один и тот же сон, с начало во сне ко мне в двери кто-то стучался, мне было страшно открыть я делал вид что никого дома нет, но сегодня приснился этот же сон где я подошел к двери и спрашиваю кто там но ответа нет, открыть двери побоялся
п. с. сразу же извиняюсь за ошибки в словах, я украинец и мне тяжело писать//

Asatur Ichmelyan

Ххаха, ты просто об этом много думаешь

Возбуждения Регулятор

Вы смотрели Зелёного слоника? Поздравляю, ты стал Поехавшим!