Евгений Тебякин

Здарова пацаны! тема про мот

Хочу скутер взять 110 куб но нужен паспорт на 50 куб! Или учиться на категор А в лом, хочу жить (вот и скут ищу) В том году купил хонду дио падал бухой раза 2 на виражах))) ) Постоянно ездил под пивом))) ) Трезвым позорно было садиться! Но хочу байк спорт чё посоветуете?

меня машина так не манит как скутер!

Виолетта Барбашина

Скорейшего успокоения.

Владимир Денисов

для начала с бухлом завязывай
я себе бы кавасаки нинзя взял бы но после ИЖ-а надо очень осторожным быть пока не начнешь чувствовать его
а скутер это для детей и подруг подходит а не байкерам