Mashulya Podosinnikova

пацаны здарова, за грамотность извенюсь я с Украины тяжело писать по русски

пацаны здарова хочу взять кмс по жиму, и потом уже после этого ближе к весне сесть на сушку, мой вес 88 кг, цель 72-74кг, я знаю что за обычную сушку на 8 недель я не успею, и хотел спросить, можно делать сушку больше 8-ми недель, и какие препараты реально эфективны ну там набор можно денег много думаю, первый 2 недели урезать углеводы, потом добавить в рацион, жиросжигатель оксиэлит, черную вдаву, и липо 6 от нутрикс, и карнитин, так же до и после добавить бсаа, в последние две недели добавить кленбутерол, и так что касаеться питания, питание, питание 5-6 раз в день, с утра протеин, и рыбий жир, первый две неделю с овсянкой, следующие 6 недель прием углеводов только после тренировки, и так среди дня распишу кушать мясо яйца+твородок 3 гр на 1 кг веса) , что касаеться тренировок, жим лежа рабочий вес убавляем до 90кг на 10 раз, присяд 120кг на 10 раз будет становая 130кг, на 10 раз каждую группу мышц 3 упражнение 4 подхода, по 12 раз в среднем, разбиваем на 4 тренировки, спина в 1 день, второй день, грудь третий дей ноги с дельтами, день 4 руки, кардио 40 минут после, тренировки, перед кардио еще одна порция бсаа, в случае если будут болеть суставы добавляем протектор, на глютамин хондроитин мсм, так же в рацион будут добавлены дополнительные аминокислоты, аргенин, выход из сушки постепенно на протежение 4-х недель, постепенно увеличивая дозу углеводов, так же пропить левзею в качестве адаптагена, и пятая неделя после сушки нормальный режим, в случае если не достигну своего эфекта, то сушку повторить, или продолжить?

и главный вопрос в том, что можно делать сушку после восьми основных недель, или повторить сушку?

че там добавить, че убрать? , это моя первая сушка опыта нет в сушке так что извеняюсь если это полная х-ня

Миша Бабкин

если похудеешь и будешь так сушится - сольешь силу, и кмс не видать