Михаил Кузьмин

почемуже это не льзя бить женщин7 а какже равенство... имансипация...

Ол
Ольга

А что, мужчину можно?

Ан
Аня

Когда же так называемые "мачо" уяснят, что равноправие - это не повод распускать руки. Равноправие подразумевает то, что Ж, так же как и М, может получить образование, может одна разъезжать по свету, может сама распоряжаться своим имуществом (до начала ХХ в. ничего из перечисленного женщине не дозволялось) .
Если М поднимает руку на женщину, это не равноправие, это означает, что он сам слабак, раз не может сдержать себя и не находит иных путей решения конфликта

На
Наталья

ну. если хотите бить женщину, то не удивляйтесь, что она ответит вам тем же, это по поводу равенства. А вообще-то найдите себе достойного противника. Или вам проще бить ребенка? он так же, как и женщина малосильный физически, с ним тоже ленче справится. чем с сильным мужчиной.

Януська

ну да, равенство
бить нельзя никого

Евгения

Да без проблем. Дождешься, когда мамка твоя будет на карачках полы мыть, в удобной для пинка позе, и вперед: "Не пей, дура, из ведра! "

Та
Татьяна

Женщинам итак дается мало прав на все, вот господь и дал нам возможность давать по ебалу кому хотим безвозвратно