Ирина Золотова

Гений всех времён и народов тот, кто придумал про Ад И про Рай. Согласны? Важнее чем придумать колесо

Екатерина Акимушкина

Ты будешь удивлен, но любая идея, любое движение и т. п. находят своих сторонников и противников и как только произошло разделение людей, так становится возможным управлять ими: хочешь можешь атеистов направить жечь храмы, хочешь верующих можешь послать атеистов дубасить

Виктория

Не надо преувеличивать религию, особенно с раем и адом. Люди тысячелетия жили без этих понятий. И так же были хорошие люди и плохие, примерно в тех же пропорциях.

T@
Tpogreban @mail.ru

Гении всех времён и народов кто говорил мудрость, правду. Конфуций, Омар Хойям, Пифагор, Ньютон, Гиппократ и т. д.