Natashenka Lebedeva

толостеют ли от какао?

От обычного какао порошка? Если я например на ужин или на завтрак разведу себе 1 ч. лкакао с обезжиренным творогом?

Елена Котрухова

От обычного нет. От всяких несквиков - запросто

Илья Рябов

нет от какао ты не поправишься. тем более если будешь пить его утром. а вообще толстеют от лени)

Светлана Петренко

Смотрите ккал . Если много. ограничьте

Ольга Метелькова

от одной ч/л ничего не случится, хотя какао входит в список запрещенных при похудании.

Константин

Я пью какао на чистом молоке, но у меня 99% какао, а не эти несквики
Но вопрос не в этом, можно и толстеть от него, ведь многое зависит еще и от того, что ты кушаешь в течение дня

Яна Гатауллина

нет. Хотя калории есть и в чае

Владимир Солонар

Натали Просветленный (47425) В чае калорий нет. Вода 0 ккал, если добавляешь сахар конечно чай будет калорийный.

Анна Миклина

Толстеют даже от воды, есть такие несчастные!