Иришка Анадо

Нужно создать генератор паролей. Желательно в EXEL.

1 условие - Длинна 8 символов

2 условие - Использование символов каждого вида по 2шт. Цифры-2шт, Заглвные 2шт, спецсивол - 2шт, строчные - 2шт. Они не должны стоять рядом и повторятся в одном пароле. (Пример 1: +m8QyX*4 Пример 2: H3+f5A*u).

3 условие - Использование выборочных символов. Список составить в ручную. Исключение например таких " № ; : ? l | \ ][{}/><~`jio0

Нур Алмаматов

Надо указывать каким пользуешься офисом.
Для 2003 и 2007 будут разные формулы

Анна Пастушкова

Excel для этого не предназначен

Тельман Azeri

набей в 8 ячейках генератором случайных чисел нужные позиции, сделай проверку на совпадение и зацикли, потом сцепи их в единую цепь

Евгений Алёхин

http://excel-training.ru/generator-paroley-v-excel/
на базе этого

=ЦЕЛОЕ (СЛЧИС ()*100)&СИМВОЛ (СЛУЧМЕЖДУ (33;126))&СИМВОЛ (СЛУЧМЕЖДУ (33;126))&СИМВОЛ (СЛУЧМЕЖДУ (33;126))&ЦЕЛОЕ (СЛЧИС ()*100)

Успехов!