Катюха Маркова(Агуреева)

Помогите создать авто заполнение в exel. Как месяца Январь Февраль.. . только мне нужно с фамилиями

Как месяца Январь Февраль... только мне нужно с фамилиями

Алексей Илюхин

Для создания собственных списков необходимо в Экселе 2010:
Файл - Параметры - Дополнительно (слева список) - и там будет кнопка "Изменить списки". По нажатию на которую можно создавать и редактировать списки. См. картинку. Это если нужно типа списка как месяцев.

А вот еще можно посмотреть на выпадающий список: здесь >>>

Картинка: