Ирина Павлова

ХОЧУ СДЕЛАТЬ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП К НОУТБУКУ, К ДВУМ ТЕЛЕФОНАМ СИСТЕМЫ АНДРОЙД С ТЕЛЕФОНА. НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО?

teamviewer НЕ ТО, НАДО ЧТО БЫ ПРОСТО ПРОСМАТРИВАТЬ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ЗНАТЬ ЧЕМ ДЕТИ ЗАНЯТЫ В ИНЕТЕ.)))

Эльдар

к телефонам сложно

Анечка Жукова

teamviewer например есть на андроид в Goolemarket... НО! Это только для того чтобы управлять ноутбуком с помощью телефонов. . Наоборот не знаю как. . Не пробовал...

Хасаншо Bobojonov

Зависит от прошивки Android. Может так случиться, что управлять Андроидом не получится.