Мария Лукичева

Какую музыку играть в зале продуктового магазина, чтоб товары сами собой раскупались играючи?

Прочитал сейчас сентябрьский отчет своего магазина, расположенного на первом этаже 27-семи подъездного дома, да еще с выходом на оживленную улицу и ужаснулся. Объём продаж упал на 27%. А еще говорят что санкции ни кого не коснулись... . Коснулись, да еще как! Особенно пенсионеров. Цены снижать дальше некуда, итак самые низкие в городе. Что посоветуете?

Евгений Сазонов

У нас так Дидюля постоянно звучит. Я думаю подойдет любая незамысловатая музыка настраивающая на мажорный лад, не давящая на мозги, без смысловой нагрузки, не шансон, не рэп и не в коем случае не тяжелый рок. Может подойти классика но тоже что нибудь самое простое, незамысловатое, то что сможет выдержать обыватель и воспринимать своей одной прямой извилиной.

Татьяна Зельманова

подъездов 27 и снижение продаж на 27%,надо что то с подъездами делать.

Мария Капусткина

идею на халяву захотел? ))) а еще базнесмен...

Наджибулло Лутфиллоев

Не сыпь мне соль на рану.... Это чтобы лучше раскупались товары. /песня\

Са
Сашка

Похоронный марш.

Светлана Муслимова

Все это временно, терпи!

Иван Гашевский

Вы это серьезно, насчет музыки-то? Вообще-то для торговых точек нужно подбирать спокойную, умиротворяющую, негромкую музыку. Это чтобы покупатели не спешили бежать из магазина, преследуемые бравурными звуками тяжелого рока)).

П!
Просто !!! Душа !!!

Классику врубай... Моцарта- она расслабляет и человек, находясь в таком состоянии, успокаивается и более, чем вероятно, что-то купит. От Моцарта точно никто быстро не уйдёт.

Наталия Стельмашенко

1-й концерт Чайковского, все побегут мясо скупать...

Дмитрий Майданов

"парень с девицей целуется, просит цену набавлять"