Марина Бакулина

Заявление по собственному желанию, написанное по принуждению легитимно?

Я в смысле когда на Украине заставляют писать прям в мусорном баке, а потом по ТВ показывают

Iriska ;-)

Разумеется нет. Самое смешное, что эти "люстраторы" сами же в сеть выкладывают доказательства такого принуждения.

Александр ____

Вы посмотрите как это сочетается и тогда сами найдете ответ) Нет, конечно.

ДА
Дмирий Афоничкин

Ствол у башки держали?

Павел Копытцев

Обратитесь в трудовую инспекцию

Игорь Крысин

его можно отозвать потом, мотивируя тем что мол заставили

Татьяна Сокальская

Нет. Не легитимно.