Ху
Хуй

почему некоторые женщины не хотят идти домой к мужу? что так плохо с человеком с которым вы живете?

Ирина Михайлова

Ну некоторые как женщины так и мужчины не хотят идти домой потому-что: их там не ждут, может всё так плохо в семье, или просто разлюбил и хочется переспать с другой, или мужик нахлебник, ну у каждого свои причины, а некоторые мужики не хотят идти домой чтобы их там не пилили.

Татьяна Максимова

"Тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь", как сказал классик.

Не надо женщинам работать, вот что я вам скажу.

Аня

наверное по тем же причинам почему и некоторые мужья не хотят идти к своим жёнам, а может их там банально не ждут

Улук Сыдыков

Иногда так хорошо, что боюсь как тортом обожраться. Иногда и диета не помешает.

Виталий Ремизов

Значит нет любви и все.

Александр

Прошла любовь, завяли помидоры....