Настя

К чему приведёт чистка украинской элиты, будут командиры везде командовать, а это же диктатура от которой отреклись?

Алена

Да там и сейчас диктатура, только олигархическая. А будет - военно-олигархическая.

Иван Дяченко

замена американскими

Алексей Щербаков

а потом будут искать меж себя ведьм и сжигая их будут греться...:)))

Кр
Кроль

Это строится полностью фашистское государство, поэтому и Рада должна быть фашистской. Потому как только правым сектором и нац. гвардией Россию не сломить, нужно поднять всю Украину пока еще остались способные носить оружие. Все будет как в Германии!

Сергей Давлетшин

За это и боролись - да здравствует всеобщее мочилово! А украинцы сами пусть борются с своим фашизмом сами же его и взрастили с помощью Америки !