Диман

Подскажите пжл. , где можно отметить детское д/р, ребенку 5 лет? Кроме, как в "Сказке", там цены космос...

Кореянка

ну осталось еще название населенного пункта написать....

Yura Borovik

в любом детском центре можно ДР организовать (как открытое мероприятие, так и закрытое) . цены доступные и детям интересно.

Даша Богданова

мы 5 лет будем дома с гостями отмечать. Украсим, на часок пригласим аниматора, , детский стол и небольшой фуршет для взрослых.

Дмитрий Славкин

МОРЕ ЖРАКЫ,: ПЕЛЬМЕШКИ, ВАРЕНИКИ, КОТЛЕТЫ