Ол
Олеся

Предполагается ли в ближайшей перспективе появление таких замечательных вещей как USB 4.0, 5.0 и тд?

Pupkov Pupkov

Пока что готовится замечательная вещь под названием "универсальный разъем", который можно вставлять любой стороной.
http://habrahabr.ru/post/233161/

Пл
Плохой

Пока 3.0 хватит.

Dimka

Рано или поздно будет

Rico Rico

я думаю если создадут более скоростные накопители которым будет нужно более скоростной порт то будут . у меня усби 2.0 меня устраивает и 3.0 пока нужен только для накопителей а остальное оборудование работает не плохо и с 2.0

Ма
Мария

В ближайшее время предполагается вообще отказаться от USB.