Андрей Игнатов

после поклейки флизелиновых обоев гипсокартон весь выгнулся волной, что делать?

стены выровняли гипсокартоном (ГК) . перед поклейкой обоев ГК прошпаклевали, прогрунтовали, дали просохнуть сутки. после поклейки обоев утром одна стена стала вся в волнах, при чем волной изогнулся ГК, а не обои, остальные стены ровные. ГК использовался один и тот же во всех комнатах. это можно как-то исправить или придется убирать обои и переделывать гипсокартон?

Настенька Новикова

это дело не в обоях!
а в самом листе ГК, либо он бракованный, либо монтаж осуществлялся неправильно!

что делать? -демонтировать и заново устанавливать и обклеивать!

Елена Александровна

у меня флизелиновые на гипсе и ничего никуда не погнулось, погнулся на потолке из-за того что не проследил и работяги сэкономили на подвесах

Алексей Лившиц

Где-то монтажники сплоховали! Однозначно демонтаж.

Юрий Люлин

На перемычках сэкономили)