Таня

если куплю на к. н. сайте билет на горящий чартер, к примеру Анталия-Урюпинск, то как мне быть если я нахожусь в Анталии

буду благодарен за ответы, если я не ошибаюсь с регулярными рейсами эта процедура выполняется проще...

Абдылазова Омуркан

Есть билеты как на чартерные рейсы, так и на регулярные. НО! Надо знать такую особенность,
например, если вы в Таиланд прилетели регулярным рейсом, то и улетать
должны регулярным. Были случаи, когда люди покупали горящие
билеты на регулярный рейс в один конец (Таиланд) , а потом приобретали
обратные горящие чартерные билеты и их НЕ выпускали из страны улыбок.

Уточните эту особенность в Турции.

Elzar

если вы купили, т. е. ОПЛАТИЛИ любым способом любой билет (обычный, "горящий", бизнес-класс и т. д. ) вам нужно приехать в аэропорт в указанное время, зарегистрироваться и лететь в Урюпинск

Pavel Yurevich

Купите себе головную боль. Чартеры бесконечно переносятся, отменяются, объединяются. И получить об этом информацию очень непросто. Кроме того, чартеры - собственность туркомпаний и билеты на них без тура они продают очень недёшево. Рассмотрите лучше вариант регулярного рейс с перерсадкой в Москве или ещё где.

Дмитрий Славкин

Есть билет, регистрируйся и лети, в чем проблема?

Елена Текоева

Вопрос непонятен. Что такое "к. н. сайт" и какая "процедура" после покупки билета вызывает затруднение?