Ивона Шварц

Скажите, можно ли у каких-нибудь туроператоров купить отдельно билеты на чартер, без пакета (отель и т. д.)?

Чартер СПБ-Даламан-СПБ на начало мая. Только именно чартер.

Лейла Маммедова

Если места есть, то продадут. Обычно это бывает за неделю. За ранее билеты на чартер как правило не продают. Если продают, то по цене регулярных рейсов. Смотрите сайт чартекс.

Анастасия Гладкова

В теории можно, даже есть специальный сайт, где можно такое купить.
На практике они почему-то отдельно билеты на чартеры стараются не продавать вовсе, даже если места в самолёте "горят". Почему так - для меня загадка.

Танюсик Воронцова

chartex.ru и туроператоры курят

Антон Дворников

обычно нельзя, потомучто кто просто так будет лишатся части дохода основного? но если ктото отказался, или билеты не распроданы, иногда туроператоры скидывают билеты на подобные сайты. поищите там aviasales.ru

Юрий Бабий

Можно. Проблема только в том, что такие билеты появляются у туроператоров в продаже максимум за неделю до вылета, а чаще - за 2-3 дня. Могут и вообще не появится, если борта и без того хорошо заполняются.
Так что мониторьте постоянно предложения туроператоров, может и повезёт...

Юльчик Давыдова

Практически нереально.
Горящих ждать опасно, так как вполне может не быть.

Ангелина Дружинина

можно теоретически, но нереально практически - такая морока!