Лена Игошина

Какой официальный документ мы можем предъявить, который будет говорить о несогласии с нашей стороны с претензией ТОРГ-2?

в отгрузочных документах ТН стоит подпись принимающей стороны что все корректно))) )

ТОРГ-2 о недостаче. У нас все корректно. Мы с выставленным Актом не согласны. Что можем предъявить в ответ?

Каким актом оформить несогласие с актом ТОРГ-2? Шаблон или ссылка?

Любасик Болдинова

"Вычерки" - это в ТОРГ-12 вычеркиваете те позиции, которых нет.

Если претензии по качеству - оформляйте актом.

Vasliddin Saitov

Вопрос не понятен. Несогласие тоже надо оформить актом.