Георгий Тараканов

суд предоставил отсрочку в 6 месяцев по денежным выплатам кредита должны ли приставы определить график выплат моих?

приставы позвонили мне и сказали придти к ним чтоб составить график выплат. я просто думала, что суд дал отсрочку в 6 месяцев и я за это время могу выплачивать как финансы позволяют. а не по графику

пишу как в документе. заявления удовлетворить частично и предоставить
отсрочку исполнения решения суда по гражданскому делу о взыскании
задолжности на срок 6 месяцев с даты вступления данного определения в
законную силу

Татьяна Самошина

Вы не путайте отсрочку и рассрочку. Если отсрочка, то сразу всё в один последний день, если рассрочка, то график.