Дм
Дмитрий

Глядя на современную молодежь (до 20-25 лет), что вы думаете о будущем? Что нас ждет и как быть?

Ольга Москвитина

за каждый сладострастный миг тебя ждет в будущем расплата, и коли скромно жить ты не привык, то будь готов к мученьям в дни заката !!!(Юрий Каменщиков .Челябинск, РФ ) спасибо мастер за оценку моего стихотворения

Ольга Больбот

На молодёжь жалуются чуть ли не со времён древнего Вавилона (они, мол, и башню какую-то там развалили), но мир стоит и стоять будет)

Андрей Кураев

прекрасное будущее нас ждет)
главное сейчас - не предать эти глаза что смотрят с лиц 20-летних)

Серег@ Костоглодов

Что и всегда все думали - все плохо, "гипс снимают-клиент уезжает"! А потом все устаканивалось. Возраст мудрости начинается после 35. Надо смотреть на этот слой.

Татьяна Сидорина

Надоело думать и равнодушно смотреть, будим менять моду на нравственную, а иначе страну можно потерять!!!

U5
Urfan 57

Молодежь разная. Дочь моей подруги учится в 10-м классе в спецшколе. Прошла творческий конкурс и поступила на курсы журналистики в МГУ и курсы востоковедения. Изучает 2 языка. Целеустремленная. И таких много среди ее друзей. Дай Бог, чтобы больше таких детишек было.

Андрей Новичков

а что с ней, как по мне она стала более естественной. ну да, тупее стали, но естественней же.

D S

в лесу землянку надо стоить пока на улицу не выбросили и не прибили)

Svetlana Boukova

Но вся молодежь ..разная.. одни все хотят знать и уметь... некоторые ко всему относятся спустя рукава... ну получилось хорошо а нет и нет... но люди меняются... Что ждет так же жизнь... может и сложнее... чем у нас ..так как все таки им надо быть умнее... техника становиться сложнее...

Макс Толокин

пусть живут сейчас в настоящем никто не знает как будет завтра