Наталья Бутылкина

Зачемм женщины мужчинамм?!;)) ) проста интересно))

Алексей Петруненко

Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать

Как хорошо, что есть мужчины !
Они нам в холод греют руки,
Они не плачут без причины
И в ванной все прикрутят штуки ...

И даже (Господи !) компьютер
Заставят правильно работать !
Тепло домашнего уюта
Оценят, окружат заботой.

Они цветы подарят в Марте,
На День рожденья и не только.
И будут нас кружить с азартом,
Танцуя танго, вальс и польку.

Нам сварят утром капуччино
И скажут: "Лучшая на свете !"
Как хорошо, что есть мужчины,
Они морщинок не заметят ...

Они нас встретят на вокзале,
Отбросив все дела мирские ...
Без них бы точно не узнали,
Что мы хорошие такие !

п. с.

не женщинам, а вам, Мужчинам, в Женщину влюбленным, Высоким преданным мечтам, Своей любовью окрыленным. Я прославляю тех мужчин, Кто был хоть раз хмельным любовью, Кто достигал в любви вершин, Пылая ревностью и болью. Тех, кто поэмы посвящал И Беатриче, и Лаурам И на дуэлях рисковал По наущению Амура. Тех, что во имя милых дев Брал города и строил храмы, И был во гневе смел, как лев, Честь защищая нежной дамы. Хвала мужчине, кто всегда Имеет душу джентльмена - Да не живет в ней никогда Ни фальшь, ни грубость, ни измена! Кто дарит женщинам цветы Не раз в году, не в дни рождение, Кто воплощает в жизнь мечты, Плечо подставив в день осенний. Хвала мужчине, кто творить Способен образ Галатеи, Мужчине, кто Любовь любить, Как женщину свою, умеет

Тимофей

Ну ты чоооооооо....

ОК
Оксана Кучерова

За каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина...

Наталья Тетеревенко

обустраивать уют, еду готовить, стирать, помогать во всех делах

Вася Яровый

У них есть сиськи.

Сергей Павлов

Что бы не расслаблялись.

Владимир Бобков

чтобы раскрыться - как мужчина...

Кристина Минеева

что бы дяденьки с дяденьками не трахопопились)

Мэри ***

Можно конечно и с Дунькой кулаковой, но с женщиной приятней! И кто пожрать приготовит, и посуду после помоет!

Александр Дианов

Природный инстинкт...

Витя Мантиков

как зачем.. . а поговорить...

Настя Клыга

Так же как зачем женщинам мужчины))) )
Здарова))

Василий Лукьянов

Чтобы совершенствоваться: бороться с жадностью, эгоизмом, безответственностью, нетерпением.

Егор Коваль

Женщины создают мужчинам новое измерение во многих вещах. Один пример: жена брутального чемпиона по борьбе может искренее любить мужа, но при этом ей может нравиться худенький парниша из субкультуры. У мужчин такая широта во взглядах реже встречается. И так в некоторых других вещах. Мир с одним только полом выглядел бы так как планета Земля с одной единственной страной на ней, куда ни посмотри на глобус - везде Азербайджан, например. Наличие двух полов не удваивает, а сразу раз в 200 увеличивает разнообразие человеческих отношений, обычно говорят что "мужчина ради своей любимой! ". Но и женщины ради своего любимого могут многое сделать, чего так бы они не делали - зачем напрягаться?

Наталья Устинова

чтобы скучно не было

Па
Паша

Что бы кто то был виноват....

Анна Мурашова

Здешние в ответах и ДАРОМ НЕ НУЖНЫ !