Maral Iskandarova

Что двигает покупать косорульки в Европейской части России? сам езжу на нормальном автомобиле .

Александр Цельбель

Цена в основном. А ещё есть люди, которым реально удобней с правым рулём, по их уверениям.

Al
Alex

а нормальный автомобиль-это какоой? Если такой богатый-помоги бедным....

Иришка

А Европейская часть России это что, пуп земли или особая расса там проживает.

Анастасия Головина

Качество по низкой цене, комплектации, которые не снились пряморульным аналогам, отсутствие проблем с контрактными запчастями.

Нормальное, по твоему, авто - это Хендэ Солярис, купленный в кредит на маму, с КАСКО за бабушкины деньги на похороны? Проясни, понятие "нормальный" у каждого своё.

Наталья Хвостова

Надежность, стоимость ремонта, доступность запчастей, уникальные автомобили (например Mistubishi Delica - полноприводный минивэн на базе паджеро, попробуйте найти леворукий аналог не считая буханки) , более низкие цены на бизнес-класс праворукий, более богатые комплектации в праворульках.

Иван

большую часть своей воджизни катался на правом живя в Москве, и до сих пор воспоминания классные ..ибо даже 3-5 летний краун, креста .харриер всегда намного лучше ЛЮБОЙ авто из европы и ничего не изменилось до сих пор. даже сейчас когда во Владике начался выпуск мазд 6 --с правыми авто он всё одно не сравнится.