Наталия Давиденко

Какой мне авто купить...? второсортные иномарки не предлагайте на которых трактористы или те кто на материнский капитал+

купили и уже катаются.. . суперспортивные тоже не нужны.. . я медленно езжу.. никуда не тороплюсь. . я вот думаю порше макан или гелик мерс.. или ровер спорт.. . или вообще 3 сразу куплю в марте ...че то последнее время много денег делать стал.. . это меня чуток притупляет сутками на график смотреть и анализировать одно и тоже ...как будто целыми сутками контрольную задачу выполняю.. . устал я..

Дм
Дмитрий

кем работаешь? ) я тоже хочу такие вопросы задавать) ) я бы купил БМВ по управлению нет равных, мерс эс класса или тайоту камри. А вообще очень хорошая комфортная машина и Рено С4 гранд пикасо.

Твоя

Что, форекс рекламируешь? )))

Be
Bella

где же ты мой денежный мешок, как долго я тебя искала.

Юл
Юлия

Ауди Оллроад. Удобно и с выпендрёжем. Собственно говоря, выбор не велик - с шофёром - мерс, гонятся до усрачки - бумер, а немного того и другого - Ауди.

Андрюха

Пойдите в компанию и купите, в любом магазине авто большой выбор.
Я предпочитаю BMW

Ал
Альбина

Если гоночные не нужны, то конечно - Мерс, и БМВ ещё

Михаил

не торопитесь с выбором, купите какой-нибудь стильный раритет, чтоб ни у кого такого не было