Вероника Лопатина

Как восстановить документы? И какая очередность?

Поехала в больницу, через 3 дня обнаружила, что потерян паспорт, повторное свидетельство о рождении и СНИЛС. Просто паспорт был с обложкой и на обложке были не большие карманчики для бумажек. И в этих карманах было повторное свидетельство и СНИЛС.

Zoka Mister

Сначала обратитесь в полицию, о потере паспорта

Ал
Алла

в полицию. в загс. и в пф. снилс сделают через месяц

Александр Зыбин

В УФМС со свидетельством о рождении, фотографиями, квитнцией об уплате госпошлины