Анюта

В отдел был доставлен человек, который о себе ничего не знает и ничего не помнит. Как ему восстановить документы?

Человек не знает даже сколько ему лет, как зовут и откуда он. Как в этом случае развиваются события? Ему же нужны документы, удостоверяющие личность, полис, ИНН.

Елизавета Иванова

ипотека? простите

Наталья Виноградова

В программу жди меня

Вя
Вячеслав

Для начала передать врачам

Александра Глухова

В этом случае скорая помощь вам в помощь.

Павел

Обследовать на предмет амнезии у медиков.
Проводить следственные действия и объявления во всех СМИ.

Смотреть информацию о пропавших и т. д.

В.
Вячеслав .

Сотрудники полиции знают порядок действий, он установлен приказами. Если вы сотрудник, то получите приказ в секретке. Если нет, то вспомните поговорку "любопытство погубило кошку":)
Никакие слова "не помню, не знаю" ничего не значат. Все проверяется и фиксируется.