Ив
Иван

Люди подскажите что делать и с чего начать!!! Как восстановить все документы при утрате??? Абсолютно всех. Спасибо

Светлана Дейлова

начинай со св-ва о рождении

Кристина

Восстанавливали, восстанавливая паспорт требуют свидетельство о рождении, восстанавливая свидетельство требуют паспорт. В итоге всё-таки сжалились выдали свидетельство, а дальше уже проще.

Виктор Дейнеко

Переть по конторам, что соответствующие документы выдают, изложить суть вопроса и они расскажуть, что нужно делать.

Кокетка Кокетка

С написания заявления о краже.

Alexander Safronoff

Вызывное производство, гражданское право, ст. 1064, 1065, 1066, 1067, 1068, 1069, 1070, 1071, 1072 и т. д. , до 1083.

Св-во о рождении, паспорт и т. д.